Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 17
Cafeteira, açucareiro, leiteira
estanho e metal, séc. XX, defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 17