Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 20
Par de peanhas e par de encostadores de livros
gesso dourado, séc. XX, pequenos defeitos, uma com um defeito no fundo. Dim. - 14 cm (a maior)
Leilão: 1279 | Lotes: 0
Número Lote: 20