Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 14
Quatro azulejos policromados
séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. DIm. - 16 x 16 cm
Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 14