Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 10
Par de apliques
massa, decoração patinada e relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 62 cm
Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 10