Leilão: 2118 | Lotes: 49

Número Lote: 1

DE L'ENTRETIEN ET DE LA RESTAURATION DES TABLEAUX

Aquarelles, gravures et pastels. Georges Meusnier, broché 25x17, couverture état d'usage, petite coupures, Paris Librairie Artistique. 1909, 90 págs B