Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 14
Mala de viagem
couro, interior forrado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 37 x 61 cm
Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 14