Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 19
Onze medalhas e aplique de farda
metais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 19