Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 49
Bailarina
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, estatuária de Coimbra, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 49