Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 1
Palácio da Vila - Sintra
óleo sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. DIm. - 60 x 120 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 1