Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 5
Cavaleiros
impressão sobre papel policromado, séc. XX, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 51 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 5