Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 9
Meninos
duas esculturas em faiança policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 9