Antiguidades, Artigos de Decoração e Coleccionismo - Presentes de Natal
Leilão: 1337 | Lotes: 38
Número Lote: 11
Cavalo
escultura em cerâmica vidrada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1337 | Lotes: 38
Número Lote: 11