Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 12
Mealheiro Queres Fiado
escultura em cerâmica policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 12