Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 1
Baú
forrado a veludo, ferragens em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17 x 17 x 10 cm
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 1