Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 2
Estojo de pauta
forrado a veludo, ferragens em metal, bordado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 2