Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 3
Ânfora
vidro de Murano, decoração policromada e dourada, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 50 cm
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 3