Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 38
Quatro apliques
acrilico policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 22 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 38