Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 40
Par de serra-livros
estanho com relevos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 14 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 40