Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 41
Binóculos
materiais diversos, caixa original, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 9 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 41