Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 42
Dois azulejos
decoração monocroma a azul, séc. XVIII, um emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 16 cm (o maior)
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 42