Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 43
Caixa
acrilico com aplicação de azulejo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 x 24 x 8 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 43