Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 45
Caixa com tampa
faiança da Fábrica da SECLA, decoração policromada "Flores", marcado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 7 cm
Leilão: 1281 | Lotes: 32
Número Lote: 45