Leilão: 1484 | Lotes: 35
Número Lote: 46
Cafeteira, prato, caixa, açucareiro e leiteira
estanho, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1484 | Lotes: 35
Número Lote: 46