Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 25
Três pratos fruteiros
metal, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 35 cm (maior)
Leilão: 1659 | Lotes: 15
Número Lote: 25