Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 13
Bandeja com frutos
madeira, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 57 x 22 cm
Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 13