Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 14
Duas saladeiras
porcelana da China, decorção policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 14