Leilão: 1348 | Lotes: 27

Número Lote: 30

Parte de serviço de copos e licoreira

cristal, 2 copos de champagne, 2 copos de água, 2 copos de vinho tinto, 2 copos de vinho branco, 2 copos de licor, séc. XX, marcado ORREFORS, Suécia, sinais de uso.