Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 19
Licoreira e 5 copos
vidro, decoração bicolor, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 43 cm (maior)
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 19