Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 16
Cachepot
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração monocroma e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 18 cm
Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 16