Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 9
«Natureza-Morta» - LOURENÇO (SÉC. XX)
prova de artista, sobre papel, assinada e datada de 1994, sinais de uso. Dim. - 50 x 40 cm