Leilão: 1304 | Lotes: 17
Número Lote: 1
Caixa de pequenas dimensões
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 13 x 10 cm