Leilão: 1288 | Lotes: 22
Número Lote: 11
LOTE DE 5 LIVROS
títulos diversos, séc. XIX/XX, lombadas em carneira, pequenos defeitos.
Leilão: 1288 | Lotes: 22
Número Lote: 11