Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 6
Caixa
cristal, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 12 x 12 cm
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 6