Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 9
Licitações: 21
Doze chávenas de café
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a sépia e dourado, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 9
Licitações: 21