Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 10
Sete chávenas de chá
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 10