Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 13
Licitações: 20
Onze chávenas de chá
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 13
Licitações: 20