Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 14
Par de cremeiras
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 9 cm
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 14