Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 21
Dragão
madeira, decoração entalhada e patinada, séc. XX, China, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso. Dim. - 38 x 40 cm
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 21