Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 50
Quatro copos e licoreira
vidro, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 50