Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 40
Flurescência - JOÃO MANUEL PRATES (1928-)
óleo sobre tela, assinados e datados, anos 90. Dim. - 65 x 54 cm
Leilão: 1284 | Lotes: 36
Número Lote: 40