LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 1
Prato de aperitivos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a amarelo, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 1