LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1291 | Lotes: 38

Número Lote: 1

Prato de aperitivos

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a amarelo, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm