LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 5
Vinte e três copos
vidro monocromo a verde, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 5