LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 7
Doze copos
vidro monocromo a vermelho, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12,5 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 7