LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 8
Quinze copos de água
vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 8