LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 9
Vinte taças
vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 9