LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 14
Três jarros e garrafa
vidro e vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm (o maior)
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 14