LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1291 | Lotes: 38

Número Lote: 15

Quatro garrafas

vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)