LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 15
Quatro garrafas
vidro moldado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm (o maior)
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 15