LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1291 | Lotes: 38

Número Lote: 16

Seis covilhetes

faiança monocroma a bordeaux, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 13 cm