LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 16
Seis covilhetes
faiança monocroma a bordeaux, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 13 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 16