Leilão: 1588 | Lotes: 35
Número Lote: 21
LOTE DE 5 LIVROS
temas diversos, séc. XX, capas em carneira com gravação a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1588 | Lotes: 35
Número Lote: 21