Leilão: 1293 | Lotes: 21

Número Lote: 19

DISSERTATIONES HISTORICO-ECLECTICO-PHILOSOPHICAE

Fr. Aloysio, data manuscrita 1781, gravuras na parte final da publicação, datado de 1782 (em numeração romana)