Leilão: 1293 | Lotes: 21
Número Lote: 19
DISSERTATIONES HISTORICO-ECLECTICO-PHILOSOPHICAE
Fr. Aloysio, data manuscrita 1781, gravuras na parte final da publicação, datado de 1782 (em numeração romana)